NACHWUCHS // Teams

 

B-Junioren-Niedersachsenliga Saison 2018/2019

 

 

Hintere Reihe (v.l.n.r.): Emin Preljevic, Finn Eisenhauer, Fehmi Uslu, Osman Altin, Carlos Christel

Mitte (v.l.n.r.): Ridha Kitar (Trainer), Sebastian Mundruc (Co-Trainer), Seyhan Yildizbas, Bosse Bente, Steffen Notzon, Steven Baumgardt, Andreas Reimann (Physiotherapeut), Sven Freise (Betreuer)

Vordere Reihe (v.l.n.r.):  Levin Rodehau, Ole Werner, Lluis Cendon-Galati, Arvin Rohrig, Simon Kohl, Fabian Thom, Aleksander Gall, Maurice Marx

Es fehlt: Mika Finner

 

Foto: Agentur Hübner


Hier geht es zur Tabelle der B-Junioren-Niedersachsenliga bei fussball.de

Spielplan und Ergebnisse

ST Datum Anstoß Heim Gast Ergebnis
1 Samstag, 25.08.2018 14:00 JFV Norden Eintracht Braunschweig U16

2:1

2 Samstag, 01.09.2018 16:00 Eintracht Braunschweig U16 TUS BW Lohne

1:2

3 Samstag, 08.09.2018 16:30 VfL Osnabrück U16 Eintracht Braunschweig U16

1:1

4 Samstag, 15.09.2018 15:00 Eintracht Braunschweig U16 Hannover 96 U16

0:4

5 Samstag, 22.09.2018 16:00 Eintracht Braunschweig U16 JFV RWD

-:-

6 Samstag, 29.09.2018 14:00 BV Cloppenburg U17 Eintracht Braunschweig U16

-:-

7 Samstag, 13.10.2018 16:00 SV Arminia Hannover Eintracht Braunschweig U16

-:-

8 Sonntag, 21.10.2018 12:00 Eintracht Braunschweig U16 JFV Calenberger Land

-:-

9 Samstag, 27.10.2018 16:00 FC Eintracht Northeim Eintracht Braunschweig U16

-:-

10 Samstag, 03.11.2018 16:00 Eintracht Braunschweig U16 TSV Havelse U17

-:-

11 Samstag, 10.11.2018 15:00 Eintracht Braunschweig U16 VfL Westercelle

-:-

12 Samstag, 17.11.2018 16:00 Eintracht Braunschweig U16 JFV A/O/Heeslingen

-:-

13 Samstag, 01.12.2018 13:00 SV Vorwärts Nordhorn Eintracht Braunschweig U16

-:-

14 Samstag, 23.02.2019 14:00 TUS BW Lohne Eintracht Braunschweig U16

-:-

15 Samstag, 02.03.2019 15:00 Eintracht Braunschweig U16 SV Vorwärts Nordhorn

-:-

16 Samstag, 09.03.2019 14:00 VfL Westercelle Eintracht Braunschweig U16

-:-

17 Samstag, 16.03.2019 15:00 Eintracht Braunschweig U16 JFV Norden

-:-

18 Samstag, 30.03.2019 15:00 Eintracht Braunschweig U16 VfL Osnabrück U16

-:-

19 Samstag, 06.04.2019 15:00 Hannover 96 U16 Eintracht Braunschweig U16

-:-

20 Samstag, 27.04.2019 15:00 Eintracht Braunschweig U16 BV Cloppenburg U17

-:-

21 Samstag, 18.05.2019 13:00 JFV A/O/Heeslingen Eintracht Braunschweig U16

-:-

22 Samstag, 18.05.2019 13:00 JFV Calenberger Land Eintracht Braunschweig U16

-:-

23 Samstag, 25.05.2019 15:00 Eintracht Braunschweig U16 FC Eintracht Northeim

-:-

24 Samstag, 01.06.2019 13:00 TSV Havelse U17 Eintracht Braunschweig U16

-:-

25 Samstag, 15.06.2019 14:00 JFV RWD Eintracht Braunschweig U16

-:-

26 Samstag, 22.06.2019 14:00 Eintracht Braunschweig U16 SV Arminia Hannover

-:-


Die mit einem Sternchen markierten Spiele sind noch nicht endgültig terminiert

nach oben