NACHWUCHS // U15

C-Junioren-Regionalliga Nord Saison 2019/2020

Hintere Reihe (von links nach rechts):
Luis Raphael Hoßbach, Jarne Wöckener, Deniz Kaan Gürcan, Luis Kokaj, Emre Bayrakdar, Sinan Korkmaz, Felix Hammel

Mittlere Reihe (von links nach rechts):
Michael Richter (Torwart-Trainer), André Kucharski (Trainer), Noah Schöngart, Matti Heyne, Ian Lee Schlangen, Justin Hoya, Harut Hayapetyan, Leo Oelze, Luca Zschoche, Glory Eliel Kiveta-Ndongalasiya, Niklas Bahr (Co-Trainer), Tim Stucki (Co-Trainer)

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Leonard Laatsch, Julian Tiss, Navin Dech, Justin Borchers, Moritz Schrader, Bastian Fiedler, Maxim Root, Kilian Maxim Schäfer, Len Luca Schneider

Kader

Die sportliche Leitung / Trainer

  • André
    Kucharski

  • Niklas
    Bahr

  • Tim
    Stucki

Tor

  • Bastian
    Fiedler

  • Moritz
    Schrader

  • Justin
    Borchers

Abwehr

  • Navin
    Dech

  • Luis Raphael
    Hoßbach

  • Sinan
    Korkmaz

  • Leo
    Oelze

  • Maxim
    Root

  • Len Luca
    Schneider

  • Noah
    Schöngart

  • Luca
    Zschoche

Mittelfeld

  • Deniz Kaan
    Gürcan

  • Felix Paul
    Hammel

  • Matti
    Heyne

  • Justin
    Hoya

  • Glory Eliel
    Kiveta-Ndongalasiya

  • Ian Lee
    Schlangen

  • Kilian Maxim
    Schäfer

  • Emre
    Bayrakdar

  • Luis
    Kokaj

  • Leonard
    Laatsch

Angriff

  • Harut
    Hayrapetyan

  • Julian
    Tiss

  • Jarne
    Wöckener

Spielplan und Ergebnisse

ST Datum Anstoß Heim Gast Ergebnis
1 Samstag, 24.08.2019 16:30 VFL Osnabrück U15 Eintracht Braunschweig U15

1:3

2 Samstag, 07.09.2019 13:00 Eintracht Braunschweig U15 Niendorfer TSV

0:0

3 Samstag, 14.09.2019 13:00 Blumenthaler SV Eintracht Braunschweig U15

2:0

4 Samstag, 21.09.2019 14:00 Eintracht Braunschweig U15 JLZ Emsland im SV Meppen

3:1

5 Samstag, 05.10.2019 14:00 SC Vorwärts Wacker Eintracht Braunschweig U15

0:1

7 Samstag, 19.10.2019 13:00 Hamburger SV Eintracht Braunschweig U15

4:0

8 Sonntag, 27.10.2019 15:00 Eintracht Braunschweig U15 SV Werder Bremen

1:3

9 Donnerstag, 31.10.2019 13:00 JFV Nordwest Eintracht Braunschweig U15

2:3

10 Samstag, 02.11.2019 15:30 Eintracht Braunschweig U15 Holstein Kiel

5:5

11 Sonntag, 10.11.2019 14:00 Eintracht Braunschweig U15 FC St. Pauli

3:4

12 Sonntag, 24.11.2019 15:00 VfL Wolfsburg Eintracht Braunschweig U15

4:0

13 Samstag, 30.11.2019 15:00 Eintracht Braunschweig U15 VfB Lübeck

1:2

14 Samstag, 14.12.2019 13:00 Eintracht Braunschweig U15 VFL Osnabrück U15

2:0

6 Samstag, 21.12.2019 14:00 Hannover 96 (U15) Eintracht Braunschweig U15

0:0

15 Samstag, 08.02.2020 14:00 Niendorfer TSV Eintracht Braunschweig U15

4:1

16 Samstag, 15.02.2020 16:00 Eintracht Braunschweig U15 Blumenthaler SV

0:2

17 Sonntag, 23.02.2020 13:00 JLZ Emsland im SV Meppen Eintracht Braunschweig U15

2:1

18 Sonntag, 01.03.2020 14:00 Eintracht Braunschweig U15 SC Vorwärts Wacker

3:1

19 Sonntag, 15.03.2020 15:00 Eintracht Braunschweig U15 Hannover 96 (U15)

-:-

20 Samstag, 21.03.2020 12:00 Eintracht Braunschweig U15 Hamburger SV

-:-

21 Samstag, 18.04.2020 13:00 SV Werder Bremen Eintracht Braunschweig U15

-:-

22 Samstag, 25.04.2020 16:00 Eintracht Braunschweig U15 JFV Nordwest

-:-

23 Samstag, 02.05.2020 15:00 Holstein Kiel Eintracht Braunschweig U15

-:-

24 Samstag, 16.05.2020 16:00 FC St. Pauli Eintracht Braunschweig U15

-:-

25 Samstag, 23.05.2020 14:00 Eintracht Braunschweig U15 VfL Wolfsburg

-:-

26 Samstag, 06.06.2020 14:00 VfB Lübeck Eintracht Braunschweig U15

-:-

Tabelle

PlatzVereinSpieleSUNToreDiff.Pkt.
1. (3) Hamburger SV 18 14 3 1 45:8 37 45
2. (1) SV Werder Bremen 17 14 1 2 60:16 44 43
3. (2) VfL Wolfsburg 17 14 1 2 53:10 43 43
4. (4) Blumenthaler SV 18 10 3 5 36:26 10 33
5. (5) FC St. Pauli 18 8 4 6 35:24 11 28
6. (6) Hannover 96 (U15) 17 8 3 6 39:31 8 27
7. (7) JLZ Emsland im SV Meppen 17 8 2 7 26:32 -6 26
8. (8) Niendorfer TSV 18 7 3 8 27:27 0 24
9. (9) JFV Nordwest 18 6 3 9 33:40 -7 21
10. (10) Eintracht Braunschweig U15 18 6 3 9 27:37 -10 21
11. (12) Holstein Kiel 16 3 3 10 21:48 -27 12
12. (11) VfB Lübeck 16 2 4 10 9:34 -25 10
13. (13) SC Vorwärts Wacker 18 2 2 14 16:51 -35 8
14. (14) VFL Osnabrück U15 18 1 3 14 16:59 -43 6
nach oben